Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Cтуденты факультета менеджмента подарили детям праздник

Cтуденты факультета менеджмента подарили детям праздник

17.12.2015 13:44 Всё Факультеты Менеджмента Факультет менеджменту благодійність соціальна акція

15 декабря студенты факультета менеджмента Запорожского национального университета провели социальную акцию «Каждой крохе - сказочного Николайчика». Они приехали в гости к воспитанникам «Запорожской специальной общеобразовательной школы-интерната № 1» Запорожского областного совета с яркой сказкой, концертной программой и подарками для деток.

Маленькие зрители с восторгом встречали выступления студентов-волонтеров, которые перевоплотились в сказочных зверей. Большое оживление вызвало среди воспитанников интерната шоу мыльных пузырей, «актриса» шоу - веселая пиратка, создала настоящее чудо. Дети с удовольствием приняли участие в праздничных номерах.
Также студенты провели для воспитанников интерната мастер-классы по рисованию и аппликации, во время которых ребятишки получили море позитива. В конце праздника появись святой Николай, который подарил малышам подарки и хорошее настроение.
Представители ЗНУ получили искреннюю благодарность от сотрудников заведения. Заведующая Запорожской специальной школой-интернатом № 1 Наталья Балясникова отметила: «Мы очень благодарны университету за такие мероприятия, они – настоящий праздник для наших детей. Счастье – это когда ты даришь малышам веру в добро и чудо».

Факультет менеджмента

Похожие новости