Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты-волонтеры организовали праздник для детей с малообеспеченных семей

Студенты-волонтеры организовали праздник для детей с малообеспеченных семей

25.12.2015 11:40 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет соціальної педагогіки та психології благодійність

24 декабря на факультете социальной педагогики и психологии ЗНУ студенты-волонтеры 3 курса специальности «социальная педагогика» организовали праздник для детей из малообеспеченных семей «На пороге Новый год».

Факультет давно и плодотворно сотрудничает с Красным Крестом Жовтневого района, и именно специалисты этой организации помогли найти и пригласить на праздник детей. Социальные педагоги организовали веселые игры, мастер-класс по изготовлению елочных игрушек, угощение чаем и вкусностями. Все получили позитивные и очень приятные впечатления от праздника. У детей была возможность поиграть и позаниматься со студентами в учебной лаборатории социальной педагогики и психологии.

Подготовила заведующая учебной лабораторией социальной педагогики и психологии
Мамай Наталья