Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профсоюзная организация ЗНУ подарила праздничное настроение преподавателям и сотрудникам

Профсоюзная организация ЗНУ подарила праздничное настроение преподавателям и сотрудникам

26.12.2015 12:00 Первинна профспілкова організація свято

Сотрудники первичной профсоюзной организации ЗНУ накануне зимних праздников позаботились об интересном и качественном досуге и праздничном настроение членов коллектива нашего вуза. Так, каждый член профсоюза получил сладкий новогодний подарок. Не остались без внимания и дети наших сотрудников: профсоюзная организация предоставила билеты в цирк на «Новогодние приключения», приглашение в Театр юного зрителя на спектакль «Белоснежка, гномы и принц» и порадовала детвору сладостями.

Для тех, кто любит кино, ППО ЗНУ предложила билеты на просмотр мультфильма «Хороший динозавр» и кинофильмов «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Любите Куперов». Эти новые киноленты подарили присутствующим незабываемые впечатления и море положительных эмоций.
В целом профсоюз потратил на новогодние мероприятия и подарки 97697, 20 гривен, ведь главной своей задачей ее сотрудники считают заботу о каждом члене организации.
Профсоюзная организация хочет поздравить всех с приближением праздников. Желаем семейного тепла, всегда хорошего настроения и осуществления самых заветных желаний! В новом году наша большая и дружная семья с нетерпением ждет именно Вас!

Первичная профсоюзная организация

Похожие новости