Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив Запорожского национального университета поздравляет Тамару Хомяк с присвоением ученого звания профессора!

03.03.2016 13:09 Всё Факультеты Филологический Університет відділ аспірантури і докторантури привітання

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 25.02.2016 г. № 160 «Об утверждении решений аттестационной коллегии Министерства о присвоении ученых званий», декану филологического факультета Запорожского национального университета Тамаре Владимировне Хомяк присвоено ученое звание профессора.

Руководство, преподаватели и студенты ЗНУ искренне поздравляют уважаемую Тамару Владимировну и желают ей вдохновения, воодушевления и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Отдел аспирантуры и докторантуры