Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Команда ЗНУ по аэробике – лучшая!

Команда ЗНУ по аэробике – лучшая!

28.03.2006 13:21

По результатам недавно проведенного «Весеннего студенческого бала аэробики-2006» команда ЗНУ заняла первое место в категории «Базовая аеробика».

Всего в спортивном празднике приняла участие 21 команда: девять из них – иногородние (по две - из Донецка, Полтавы и Сум и три – из Харькова). Среди местных вузов - участников бала - Запорожский национальный университет, Запорожский национальный технический университет, гуманитарный университет «Запорожский институт государственного муниципального управления и права», Колледж радиоэлектроники, Институт информации и радиоэлектроники. Призовые места были определены в трех номинациях: «Базовая аэробика», «Степ-аэробика», «Фанк-аэробика». Победителями в них стали, соответственно, команда ЗНУ и ЗНТУ-1 (дважды). Спортсменов наградил почетными призами и медалями проректор ЗНУ по научной работе и международной деятельности Виктор ГРИЩАК.

Ольга КЛЮЕВА