Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Итоги соревнований по мини-футболу

Итоги соревнований по мини-футболу

20.04.2006 08:43

В рамках университетской спартакиады в ЗНУ прошли студенческие соревнования по мини-футболу.

Первое место в них заняла команда юридического факультета, второе – исторического; условная бронза – у факультета социологии и управления, а четвертая позиция – за экономическим факультетом. Главному судье соревнований – старшему преподавателю кафедры физического воспитания ЗНУ Николаю ЧЕЧЕЛЮ помогали в судействе на поле студенты факультета физвоспитания.

По мнению заведующего кафедрой физвоспитания Виктора ГОРБУЛИ, некоторые игроки команд по мини-футболу могли бы претендовать на участие в соревнованиях высших уровней – городского и областного. В частности, следовало бы отметить студента юридического факультета – Тараса СУПРУНА и исторического – Василия ОСТРОУХОВА.

Мария ЛАНЧИНСКАЯ