Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Музыкальная перемена от Студсовета

Музыкальная перемена от Студсовета

07.11.2006 18:12

Сегодня в 11:00 на лестнице второго корпуса прошла музыкальная перемена, организованная студсоветом ЗНУ и, в частности, главой культурно-массового сектора Юлией Лотоцкой.

Представители студсовета сделали несколько анонсов:
завтра, в рамках празднования Международного дня КВН, в ЗНУ в 11:00 будет проходить музыкальная перемена, посвященная празднику, а также – Фестиваль КВН, который соберет у нас несколько команд КВН из разных вузов Запорожья: ЗНУ, ГУ «ЗИГМУ», ЗНТУ, ЗДМУ и ЗДИА;
10 ноября по случаю Дня молодежи студсовет проведет музыкальную перемену, на которой выступят студенты-юристы, отмечающие в этот день 17-летие своего факультета;
к Международному дню студента 15 ноября состоится закрытая (только для представителей ЗНУ) вечеринка в ночном клубе «Сахара».

На музперемене выступила студентка первого курса математического факультета Анастасия Трещола, исполнившая несколько бардовских песен. Одна из них – «Украина» была названа хитом студентов, живущих в общежитиях, ведь была ими и написана: студент физического факультета Дмитрий Дудка со своим другом написал и музыку, и слова к ней. Во время перемены студенты присоединились к благотворительности: сбору средств, которые будет переданы в запорожский детский дом «Солнышко». Всего в этот день студсовет собрал около полсотни гривен.

Маричка КАНЦЕЛЯРИСТ