Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 17-летие юридического факультета

17-летие юридического факультета

24.11.2006 22:12

Сегодня в актовом зале ЗНУ прошли торжества по поводу празднования 17-летия юридического факультета. Поздравить юристов с этим праздником пришли коллеги, друзья с других факультетов университета, а также проректор ЗНУ по учебной работе, кандидат юридических наук, выпускник факультета-именинника Александр Бондар.

В своем приветствии Александр Григорьевич отметил:

- - Этот день каждый год объединяет юридическую общественность нашего края. Быть юристом – не только очень почетное дело, но и крайне ответственное. Совсем скоро перед каждым выпускником вашего факультета предстанет задача технического обеспечения правовой защиты граждан государства. В любой сфере деятельности уже трудно обойтись без консультации юриста. Ежедневно тысячи человек обращаются к юристам за добрым советом и защитой. Поэтому от уровня вашего профессионализма, принципиальности и даже человечности будет зависеть состояние правовой культуры нашего общества, уровень законности в государстве, его стабильность, нормальная моральная атмосфера.

Подарком от факультета социальной педагогики и психологии стало танго, очаровательным пением порадовала гостей второкурсница юридического факультета Ирина Дубинина, непревзойденно танцевала первокурсница юрфака Анна Кириченко и ее партнер Олег Гергало, от экономического факультета на празднике выступила первокурсница Анна Василенко, которая запомнилась благодаря яркому выступлению в конкурсе «Разрешите представиться». Любимцами публики в этот день стали актери-первокурсники юридического факультета со своей постановкой в современной интерпретации сказки «Золушка» и номерами КВН.

Маричка КАНЦЕЛЯРИСТ