Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Юбилей исторического факультета

Юбилей исторического факультета

01.12.2006 14:34

Свое 35-летие отпраздновал исторический факультет ЗНУ. Торжества по этому поводу проходили в актовом зале ІІ корпуса.

От имени студентов факультет поздравил председатель студенческого совета ЗНУ Иван Корсун. Он вручил активу факультета грамоту за участие в студенческом самоуправлении. Кстати, сам Иван – пятикурсник факультета-именниника. Заместитель декана по воспитательной работе факультета журналистики доцент Екатерина Буслаева пожелала коллегам воодушевления и успехов, а студентки факультета журналистики подарили им танец с национальными мотивами. Председатели студенческих советов факультета социологии и управления Инна Ротарева и Юлия Лотоцкая тоже поздравили исторический факультет с юбилеем.

Немного разбавила торжество шутками команда КВН «Жуковского, 66». Призеры Украины по фанк-аэробике – девушки с физического факультета - подарили историкам зажигательный хип-хоп.

Своей миниатюрой развлекла всех присутствующих команда КВН юридического факультета.

На этом праздник не закончился, веселье продолжились вечером в ночном клубе «Сахара».

Наташа Желнова