Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 19 декабря биологический факультет ЗНУ отпраздновал день Святого Николая

19 декабря биологический факультет ЗНУ отпраздновал день Святого Николая

20.12.2006 12:25

Торжественное празднование было назначено на 16.00 в актовом зале третьего корпуса. Открыла его декан биологического факультета Людмила Омельянчик. Она поздравила всех с Днем святого Николая и наступающим Новым годом. Студенчеству декан пожелала удачно сориентироваться в кредитно-модульной системе, а преподавателям – хорошей заработной платы. Свои приветствия она завершила пожеланием новогоднего снега и крепкого здоровья.

Вечер продолжился праздничным концертом, подготовленным студентами-биологами. Вместо классической для предновогодних праздников Снегурочки в качестве ведущей пригласили другую популярную на таких мероприятиях особу – Бабу Ягу. Именно она, вместе с Дедом Морозом, комментировала происходящее на сцене и разбавляла номера собственными юмористическими диалогами. Сама концертная программа включала хореографические и вокальные номера. Своеобразным «лейтмотивом» празднования стали двое энергичных студентов в костюмах зайчиков. Они выполняли роль «подтанцовки» для каждого номера.

Еще одной изюминкой вечера стала нарядная елка на сцене актового зала.

Олесь Барлиг