Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Запорожского национального университета!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Запорожского национального университета!

29.12.2006 19:03

От имени ректората Запорожского национального университета тепло и сердечно поздравляю вас со светлыми и радостными праздниками, которые воплощают воспоминания детства, наше настоящее и мечты о будущем, – с Новым годом и Рождеством Христовым.

Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. 2006 год стал еще одним ощутимым шагом в развитии нашего университета, укреплении положительных сдвигов в нашей жизни.

 

Пусть в следующем году у каждого будут успехи в делах, потому что именно позитив формирует общественный оптимизм, добавляет уверенности в завтрашнем дне. Надеемся, что 2007-й год будет отмечен дальнейшим развитием украинской государственности, реализацией курса социальных и политических реформ.

 

Искренне желаем вам доброты и согласия. Пусть эти праздники принесут на своих крыльях тепло, свет надежды на будущее, а радостная рождественская звезда объединит всех нас – и тех, кто встречает эти праздники в дружеском семейном кругу, и тех, кто далеко от родного дома, – чистым светом неугасимых человеческих качеств и ценностей. Пусть в каждой семье царит мир и покой, пусть будут здоровы родные и близкие Вам люди.

 

Пусть хранит вас надежда от непогоды и беды, пусть будет богата душа вечным счастьем и здоровьем. Будем оптимистами, строителями добрых дел во благо Украины!

 

Благодарю вас, уважаемые, за ваш труд и профессионализм.

 

Всего Вам лучшего и впредь!

 

С Новым годом! С Рождеством Христовым!