Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Консультационный пункт ЗНУ – к услугам поступающих

Консультационный пункт ЗНУ – к услугам поступающих

06.07.2016 10:18

Чтобы абитуриенты не растерялись во всех важных вопросах вступительной кампании-2016, накануне начала подачи документов в ЗНУ начал свою работу Консультационный пункт для поступающих, которые планируют обучаться по образовательным степеням «Бакалавр» и «Магистр» и образовательно-квалификационному уровню «Специалист». Во время консультаций будущие студенты нашего вуза могут узнать у опытных специалистов об алгоритме поступления в ЗНУ, сдаче творческих конкурсов и экзаменов.

Абитуриенты имеют возможность проконсультироваться по поводу подготовки пакета документов, необходимых для поступления, а уже с 11 июля 2016 года подать электронное заявление. Заполнить электронное заявление абитуриентам могут помочь работники приемной комиссии ЗНУ.
Кроме того, абитуриенты имеют возможность получить всю необходимую информацию о поступлении на желанную специальность и особенностях обучения на выбранном факультете. Также поступающие смогут получить консультацию от сотрудников юридического отдела нашего вуза о наличии правового основания для поступления в университет представителей льготных категорий для каждого отдельного случая. Благодаря работе Консультационного пункта, поступающие смогут заблаговременно получить необходимую им помощь и узнать больше об особенностях прохождения вступительной кампании в этом году.
Консультации для абитуриентов проводятся с 9.00 до 17.00 (в пятницу – до 16.00) в учебном корпусе № 2 в аудиториях №№ 114 и 115 (обеденный перерыв: 12.00-12.45). Всю необходимую информацию о вступительной кампании 2016 года в ЗНУ можно также получить по телефонам: (061) 764-67-53 и (061) 764-67-17.
Консультации для поступающих на получение образовательной степени «Магистр» и ОКУ «Специалист» будут проводиться в аудиториях №№ 38 и 41 учебном корпусе № 1. Информацию о поступлении на старшие курсы можно получить по телефону: (061) 228-75-44.
С 11 июля 2016 года в ЗНУ абитуриенты смогут получить квалифицированное сопровождение во время подачи электронного или бумажного заявления для отдельных категорий лиц от специалистов приемной комиссии в компьютерных аудиториях №№ 103, 104 и 105. Те, кто будут поступать по льготным квотам, будут подавать заявления в аудитории № 126.