Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономико-гуманитарный факультет ЗНУ в г. Мелитополь ждет абитуриентов

Экономико-гуманитарный факультет ЗНУ в г. Мелитополь ждет абитуриентов

Экономико-гуманитарный факультет ЗНУ в г. Мелитополь ждет абитуриентов
21.07.2016 13:01 ЗНУ вступна кампанія Економіко-гуманітарний факультет ЗНУ у м Мелітополі

Экономико-гуманитарный факультет является неотъемлемой частью ЗНУ, после завершения обучения его выпускники получают государственный диплом о высшем образовании Запорожского национального университета. На факультете осуществляется подготовка бакалавров и специалистов по следующим специальностям: «Дизайн», «Физическая реабилитация», «Финансы, банковское дело и страхование», «Менеджмент» и «Компьютерные науки и информационные технологии». Молодые специалисты принимаются на старшие курсы без сертификатов ВНО на любую специальность факультета.

Главным правилом факультета является предоставление классического университетского образования европейского уровня с учетом потребностей различных регионов нашей страны. На факультете осуществляется подготовка бакалавров и специалистов на дневной и заочной формах обучения.
Каждая специальность включает углубленную подготовку, по которой могут обучаться студенты: «Дизайн» (компьютерный дизайн, дизайн экстерьера и интерьера, Web-дизайн, графический дизайн и дизайн среды), «Физическая реабилитация» (все виды классического и нетрадиционного массажа, косметология и диетология, лечебная физическая культура, фитнес, аэробика и оздоровительная гимнастика), «Финансы, банковское дело и страхование» (финансовый менеджмент, финансы предприятий, платежная и налоговая системы, бухгалтерский и налоговый учет, экономический и финансовый анализ и прогнозирование, все виды банковских операций и страхования), «Менеджмент» (таможенное и государственное регулирование, финансовый менеджмент, старт собственного бизнеса и его развитие, управление персоналом, организация внешнеэкономической деятельности предприятия, стратегический менеджмент, руководство работы предприятий различных форм собственности) и «Компьютерные науки и информационные технологии» (программирование, программирование мобильных приложений IOS и Android, разработка и обслуживание компьютерных сетей, баз данных, сайтов, компьютерный дизайн, Web-дизайн).
Более подробную информацию можно узнать: Сайт: http://egfznu.com.ua/
Вконтакте: https://vk.com/egf_znu
e-mail: pk_egfznu@mail.ru, egfznu@mail.ru
Контактные телефоны:
(0619) 42-64-62 – приемная комиссия
(0619) 42-64-61 – деканат
(097) 169-90-43 – ответственный секретарь приемной комиссии Елена Денисова


Ксения Сухаренко

Фото с сайта: http://egfznu.com.ua

Похожие новости