Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ушла из жизни преподаватель ЭПК Лариса Золотаренко-Горбунова

Ушла из жизни преподаватель ЭПК Лариса Золотаренко-Горбунова

04.01.2017 13:15 некролог ЕПК біологічний факультет

3 января 2017 года, после тяжелой болезни, ушла из жизни преподаватель Экономико-правового колледжа вуза и биологического факультета Запорожского национального университета Лариса Николаевна Золотаренко-Горбунова. Она прожила жизнь добросовестного работника и уважаемого гражданина своей страны. Родилась Лариса Золотаренко-Горбунова 31 декабря 1964 года. На работе ее ценили за усердие и справедливость, а дома - за доброту и заботу. Память о ней навсегда останется в сердцах мужа и сына, родных, знакомых и, конечно, многочисленных коллег из вуза. Похороны Ларисы Николаевны пройдут 5 января 2017 года в 10.30 возле общежития №4 Запорожского национального университета. Похоронят преподавателя в 12 часов на Кушугумском кладбище.