Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Олега Синеокого с защитой докторской диссертации!

Поздравляем Олега Синеокого с защитой докторской диссертации!

10.01.2017 10:01 Всё Главные новости Відділ аспірантури і докторантури захист дисертації наукова діяльність

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет профессора кафедры журналистики Олега Владимировича Синеокого с успешной защитой диссертации «Фотодокумент в мировом коммуникационном пространстве: эволюция, современное состояние, направления трансформаций» на соискание ученой степени доктора наук по социальным коммуникациям по специальности 27.00.02 – документоведение, архивоведение.

Защита состоялась 29 декабря 2016 г. на заседании диссертационного совета Д 64.807.02 в Харьковской государственной академии культуры.
Желаем дальнейших свершений и успехов!

Отдел аспирантуры и докторантуры