Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете иностранной филологии устроили творческий вечер для талантливых студентов

11.01.2017 09:25 Всё Главные новости Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології студентське дозвілля свято

В кафе «Татьянин день» провели «Magic moments» – литературный вечер, организованный студенткой 3 курса факультета иностранной филологии Линой Ващенко. Это – уже второе мероприятие в рамках нового проекта «IN2CULTURE», организаторами которого являются студентки-активисты Анастасия Дячкина и Мария Баклицкая.

Во время мероприятия талантливые студенты ФИФ декламировали не только стихи известных авторов, но и собственные. На сцене выступило более десяти студентов, всех их громкими аплодисментами встречали зрители и другие участники. Изюминкой праздника стало выступление Татьяны Фанагей, которая сейчас обучается во Франции, но приехала домой на новогодние праздники.
Присутствующие отметили, что мероприятие прошло в очень уютной и праздничной атмосфере. Зал был украшен новогодними гирляндами, а на столах горели тематические свечи. Всех желающих угощали какао с маршмеллоу и печеньем. В конце встречи звучали песни под гитару, к их исполнению охотно присоединилось много зрителей.
Организаторы заверили, что в их планах на 2017 год организация многих творческих вечеров, где бы студенты ЗНУ смогли раскрыть свои таланты и поделиться своим творчеством с публикой.

Факультет иностранной филологии