Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗНУ приглашает на ректорские ученические олимпиады

ЗНУ приглашает на ректорские ученические олимпиады

ЗНУ приглашает на ректорские ученические олимпиады
31.01.2017 10:12 Всё Главные новости ректорські олімпіади профорієнтація

Запорожский национальный университет уже совсем скоро для будущих абитуриентов будет проводить ректорские ученические олимпиады по профилям для учащихся 11 классов. Стоит напомнить, что проект воплощается в жизнь согласно Концепции профориентационной работы в вузе, которая была принята по инициативе ректора Николая Фролова.

Отметим, что основной целью этих олимпиад является: привлечение талантливых учащихся в научно-образовательное пространство Запорожского национального университета, стимулирование творческого самосовершенствования учащейся молодежи, выявление, развитие одаренных учащихся, оказание им помощи в выборе профессии, привлечение их к обучению в высшие учебные заведения, реализация способностей талантливых учащихся, формирование творческого поколения молодых ученых и практиков для различных отраслей общественной жизни, привлечение научно-педагогических работников, аспирантов, студентов высших учебных заведений, работников научных учреждений к активной работе с одаренной учащейся молодежью.
Так, учащиеся смогут проверить свои знания по биологии и химии; экономике; журналистике; иностранной филологии (английский, испанский, немецкий, французский); истории Украины; математике; педагогике и психологии; украинскому языку и литературе и русскому языку; физике.
Зарегистрироваться можно с 15.12.2016 по 21.02.2017
Регистрация по ссылке: https://signup.znu.edu.ua/index.php?r=student%2Fregistration&id_group=11
Олимпиада состоится 25.02.2017 г. с 10:00 – 13:00 во 2 учебном корпусе ЗНУ (ул. Жуковского, 66-б)
Встреча в фойе в 9:30.
С положением о ректорских олимпиадах, программах и условиях участия можно познакомиться по ссылке: https://www.znu.edu.ua/cms/index.php?action=news/view_details&news_id=38020&lang=ukr&news_code=ogolosheno-nabir-na-pidgotovchi-kursi-znu38020-ukr

Похожие новости