Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ прошла спартакиада по волейболу

В ЗНУ прошла спартакиада по волейболу

05.04.2017 10:10 Економічний факультет спартакіада спорт історичний факультет

В рамках ежегодного проведения Спартакиады Запорожского национального университета среди студентов всех факультетов нашего вуза устроили соревнования по волейболу.

В течение двух недель ребята боролись за победу, преодолевая команды других факультетов. В последнем туре студенты экономического факультета противостояли представителям исторического факультета. Игра была тяжелой и довольно напряженной. Болельщики поддерживали своих спортсменов, громко подбадривая. Счет был ничейный, но в третьем периоде, к сожалению, команда экономического факультета немного уступила по очкам соперникам, поэтому заняла почетное 2 место. Победителями соревнования по волейболу стали студенты исторического факультета.

Валерия Сиденко