Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / "Автобус новогодних желаний" в ЗНУ

"Автобус новогодних желаний" в ЗНУ

26.12.2007 11:41

Перемена. Студенты, как и всегда, собираются на улице. И вдруг появляется Дед Мороз и Снегурочка - и начинается праздник!..

В ЗНУ пожаловали Дед Мороз вместе с внучкой, чтобы поздравить наших студентов с новогодними праздниками. Организаторами праздничной поездки (ее маршрут проходил через весь город – от мэрии к нескольким вузам города) выступили Комитет по делам молодежи и семье при участии городского совета и студенческого профкома ЗНТУ.

Принимая участие в новогодних конкурсах, студенты получали праздничные подарки - мягкие игрушки, хлопушки, бенгальские огни, конфеты.

«По мнению студенчества, такие мероприятия объединяют. И поэтому нашей задачей является создание праздничной атмосферы и положительного настроения», - говорит заместитель главы профкома ЗНТУ Вадим Дубинов.

Студенты с удовольствием участвовали в конкурсах: пели новогодние песни и декламировали стихи. Например, второкурсник факультета журналистики Евгений Воронин: «Мне понравилось это мероприятие, очень приятно, что среди нас есть люди, которые накануне праздника создают торжественную и радостную атмосферу».

Ігор САМОКИШ