Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЭПК подвели итоги профориентационной работы в апреле

В ЭПК подвели итоги профориентационной работы в апреле

В ЭПК подвели итоги профориентационной работы в апреле
28.04.2017 14:55 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж профорієнтаційна діяльність освітня діяльність культурно-масова робота

В течение этого месяца в Экономико-правовом колледже ЗНУ продолжалась активная имиджевая и профориентационная работа. Так, 19 апреля представители колледжа стали генеральными партнерами проведения конкурса «Мисс Выпускница Заводского района-2017», который проходил в ДК «Огнеупор». Профориентационную работу на мероприятии с учениками 8-х, 9-х и 11-х классов провели заведующая подготовительным отделением ЭПК Анастасия Дьячек и председатель профориентационного сектора студенческого совета колледжа Наталья Андреева. Преподаватель колледжа Лариса Николаева вместе с студентами Данилом Степановым и Артуром Бондаренко наградили призами и цветами участниц конкурса. На этом мероприятии был презентован профориентационный видеоролик Экономико-правового колледжа.

20 апреля состоялся педагогический совет ЭПК, во время которого рассматривались вопросы имиджевой и профориентационной концепции. В частности, участники прослушали отчет Анастасии Дьячек за учебный год и обсудили новые возможности и мероприятия на последующие годы. 21 и 27 апреля команда КВН колледжа «Нет парня» приняла участие в Кубках КВН Заводского и Хортицкого районов. На мероприятиях было много школьников, с которыми общались преподаватель колледжа Елена Тютюнник, студенты Алина Блащик и Вениамин Никитченко. На КВН Заводского района наши девушки, команда КВН «Нет парня» заняла 2 место, получив приз в размере 1 000 грн. Со сцены они агитировали потенциальных абитуриентов поступать в родной колледж и пригласили на День открытых дверей, который состоится 11 июня 2017 года.

27 апреля закончили работу восьмимесячные и трехмесячные подготовительные курсы к поступлению в ЭПК ЗНУ. Анастасия Дьячек поздравила слушателей, вручила им свидетельства об окончании курсов и пожелала успеха в подготовке к вступительным экзаменам. Каждый абитуриент получил рекомендации от преподавателей курсов по дальнейшей подготовке к поступлению. Профориентационная работа в колледже – это непрерывный процесс и залог успешного будущего учебного заведения. На сайте колледжа всегда будущие студенты смогут найти необходимую информацию в разделе «Абитуриенту».

Экономико-правовой колледж

Похожие новости