Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватели и студенты ЗНУ смогут пойти на допремьерный показ украинского триллера

Преподаватели и студенты ЗНУ смогут пойти на допремьерный показ украинского триллера

Преподаватели и студенты ЗНУ смогут пойти на допремьерный показ украинского триллера
29.05.2017 14:55 Всё Главные новости Первинна профспілкова організація дозвілля оголошення

Завтра, тридцатого мая, в большом зале кинотеатра им. А. Довженко состоится допремьерный показ первого украинского научно-фантастического триллера «Мыслители». Все представители первичной профсоюзной организации Запорожского национального университета имеют возможность бесплатно пожаловать на просмотр фильма.

Для этого необходимо обратиться в профсоюз ЗНУ (учебный корпус № 4, ауд. 209, 311) и получить приглашение на показ. По всем вопросам, связанным с посещением этого творческого мероприятия, также можете обратиться по телефонам: 228-76-05 и 228-75-27.

В фильме, режиссером которого стал Винсент Меттель, идет речь о том, как преподавателю математики Александру посчастливилось попасть в ряды людей, которые называют себя «мыслителями». Многие века они регулируют ход мировых событий, во избежание коллапса цивилизации. Мыслители ведут борьбу с идеями, которые, получив доступ в массы, могут разрушить цивилизацию изнутри. Так, Александру придется столкнуться с каннибализмом, коллекционированием человеческих душ и многими другими ужасными проявлениями. Задание его тем сложнее, что сочетать новоявленную «работу» необходимо со стремительным развитием событий в личной жизни. Завязав отношения со своей студенткой Анжеликой, он никак не может выбросить из головы таинственную Агнию - свою новую партнершу. Но на рефлексию вовсе не остается времени, когда появляется известие о новой идее, той, которая способна поставить жирную точку в существовании всего человечества.

В киноленте задействованные актеры: Алексей Горбунов, Ярослав Игнатенко, Ксения Комкова, Данила Белых.

Похожие новости