Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ абитуриенты получат свидетельства о завершении подготовительных курсов

В ЗНУ абитуриенты получат свидетельства о завершении подготовительных курсов

В ЗНУ абитуриенты получат свидетельства о завершении подготовительных курсов
13.06.2017 13:22 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки профорієнтації та працевлаштування підготовчі курси сертифікати свято

Сейчас в жизни абитуриентов, которые в этом году воспользовались подготовительными курсами ЗНУ для качественного овладения и повторения материала перед сдачей внешнего независимого оценивания, завершился очередной важный этап вступительной кампании. Курсы, так же как и успешная сдача ВНО, остались позади. Именно время подвести итоги настойчивого труда на протяжении учебного года и получить документ, который удостоверяет завершение подготовительных курсов. Представители отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства приглашают всех желающих пятнадцатого июня посетить торжественную церемонию вручения сертификатов.

15 июня по адресу: ул. Жуковского, 66б (учебный корпус № 2). На 3 этаже актового зала состоится торжественное вручение свидетельств выпускникам курсов. Начало мероприятия: в 15.00.
Представители Запорожского национального университета приглашают абитуриентов и их родителей посетить праздник. Это - чудесный случай не только подвести итоги и оценить результат усилий, приложенных для успешной сдаче ВНО, но и узнать об алгоритме успешного прохождения вступительной кампании-2017. Воспользовавшись советами специалистов университета, 1 сентября этого года вы встретите студентом желаемой специальности.
Стоит отметить, что особенно ответственным моментом мероприятия станет вручение сертификатов 25 лицам, которые, по Правилам приема в ЗНУ, при условии поступления в наш вуз получат дополнительные баллы в рейтинговом списке поступающих.

Отдел доуниверситетской подготовки
профориентации и трудоустройства

Похожие новости