Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Экономико-правовом колледже состоялся творческий конкурс по физическому воспитанию на базе 11 классов

В Экономико-правовом колледже состоялся творческий конкурс по физическому воспитанию на базе 11 классов

В Экономико-правовом колледже состоялся творческий конкурс по физическому воспитанию на базе 11 классов
02.08.2017 09:43 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ЕПК Творчий конкурс

2 августа на базе экономико-правового колледжа ЗНУ был проведен творческий конкурс по физическому воспитанию для поступающих на базе 11 классов.

Представители предметной комиссии ЭПК по проведению творческого конкурса по физической культуре, в которую вошли Елена Черненко (председатель) и Валентин Пономарев (член комиссии) остались довольны хорошим уровнем подготовки абитуриентов.
Так, будущие во время творческого конкурса абитуриенты, которые стремятся поступить в колледж по специальности в течение творческих экзаменов демонстрировали свой уровень физической подготовки, практические навыки и умения в беге на 100 метров, прыжках в длину с места и подтягивании.
По мнению членов предметной комиссии, участвовавших в проведении творческого конкурса, поступающие не только раскрыли свои способности, но и показали хороший уровень подготовки, сложив все нормативы. В общем, все они продемонстрировали достаточно высокие результаты.

Похожие новости