Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ обнародовали рейтинговые списки абитуриентов

В ЗНУ обнародовали рейтинговые списки абитуриентов

В ЗНУ обнародовали рейтинговые списки абитуриентов
02.08.2017 10:21 Всё Главные новости Університет вступна кампанія-2017 приймальна комісія

В Запорожском национальном университете, согласно письму Министерства образования и науки Украины 01.08.2017 № 1 / 9-421, первого августа в 18.00 обнародовали перечень абитуриентов, которые получили рекомендации на бюджетные места по результатам адресного размещения госзаказа.

Еще с вечера 1 августа абитуриенты ждали рейтинговые списки у информационных стендов учебного корпуса №2. А утром 2 августа те абитуриенты, которые нашли свои фамилии в списках, и их родители сразу воспользовались случаем посетить приемной комиссии ЗНУ.
Некоторые из них стремился получить консультацию ответственного секретаря приемной комиссии Дамира Бикулова и сотрудников этого подразделения вуза. Абитуриентов интересовал алгоритм действий для успешного преодоления последнего этапа вступительной кампании, после которого абитуриент становится студентом понравившегося вуза. Некоторые же из поступающих сразу изъявил желание предоставить весь комплект необходимых для зачисления документов.
Напомним, что все абитуриенты, фамилии которых вошли в рейтинговые списки, должны до 5 августа предоставить в адрес приемной комиссии (ул. Жуковского, 66б. Учебный корпус №2, ауд. 114,115) оригиналы и копии следующих документов: аттестат с приложением, копии паспорта и ИНН сертификаты ВНО, удостоверение о приписке (для военнообязанных) и 4 фотографии 3х4. Лица, имеющие специальные условия на получение высшего образования по государственному заказу, должны предоставить документы, подтверждающие это право, или юридическое заключение ЗНУ.
В этом случае их зачисления на эти места производится не позднее 12:00 7 августа. Кроме того, до 18 августа пройдет перевод на вакантные места государственного и регионального заказа лиц, зачисленных на обучение за средства физических или юридических лиц.
Вы можете ознакомиться со списком лиц, рекомендованных на зачисление по государственному заказу на 1 курс, по призванию: https: //web.znu.edu.ua/pk/bakalavrat/spisok-osib-rekomendovanix-do-zaraxuvannya-za-derzhavnim- zamovlennyam-na-1-kurs /
Также напомним, что вся необходимая информация размещена на сайте: http://www.vstup.info/ Кроме того, для того, чтобы узнать свое место в рейтинговых списках, абитуриентам достаточно заглянуть в своих электронных кабинетов созданных ими перед началом вступительной кампании. Туда оперативно поступает вся необходимая информация.
В случае возникновения вопросов, связанных с зачислением на бюджетный (региональный) заказ, советуем обратиться в приемную комиссию ЗНУ: ул. Жуковского, 66б, каб. 114115 или позвонить по телефону: 289-12-68.

Похожие новости