Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Юрия Стреляева с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Юрия Стреляева с защитой кандидатской диссертации!

06.11.2017 09:16 Всё Главные новости Факультеты Математический отдел аспирантуры и докторантуры защита диссертации поздравление

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет старшего преподавателя кафедры фундаментальной математики Юрия Михайловича Стреляева с успешной защитой диссертации «Решение контактных задач о взаимодействии упругих тел с учетом трения кулона в квазистатическом постановке» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.04 - «механика деформируемого твердого тела».

Защита состоялась 3 ноября 2017 на заседании диссертационного совета Д 17.051.05 в Запорожском национальном университете.
Научный руководитель - кандидат технических наук, доцент Александр Иванович Александров.
Желаем уважаемым ученым дальнейших успехов и достижений!

Отдел аспирантуры и докторантуры