Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже ЗНУ ко Дню студента организовали концерт

В Торговом колледже ЗНУ ко Дню студента организовали концерт

В Торговом колледже ЗНУ ко Дню студента организовали концерт
21.11.2017 10:41 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговый колледж культурно-массовая работа праздник

На днях в Торговом колледже ЗНУ провели торжественное мероприятие ко Дню студента. Гостями праздника стали представители администрации, преподаватели и студенты учебного заведения. В начале мероприятия студентов поздравил с праздником директор колледжа Александр Олейник. Он пожелал всем присутствующим успехов в учебе и в творчестве, здоровья и выдающихся достижений в будущем.

В этот день на сцене были представлены разные жанры студенческого творчества. Студентка 3 курса Мария Дробанцева со своими партнерами подготовила акробатические номера, которыми очаровали всех присутствующих.
Первокурсники из группы ХТ 1/17 подготовили миниатюры о студенческой жизни. Группа 9 ТКД 1/15 - юмористическую сценку о том, как студенты третьего курса сдают экзамен.
Кстати, организаторы отметили, что иногда креативные номера рождаются прямо во время репетиций. Так, студентов третьей группы колледжа в этот день объединила музыка, и они представили вокальную композицию в сопровождении гитары с элементами бит-бокса.a href="//sites.znu.edu.ua/znu_news/gallery/2017/11/news-41462-ukr-2017-11-21--10-42-43-IMG_2942.jpg" rel="lightbox" target="_blank">
Студенты-выпускники ТК ЗНУ подготовили викторину «Знаешь ли ты свой колледж?», в составе которой были как серьезные, так юмористические вопросы по истории и современности колледжа. Некоторые вопросы вызвали затруднения даже у преподавателей.
Представители группы Б 1/16 подготовили для собравшихся великолепное исполнение украинской песни, а представители группы 9 ХТ 1/17 - танец в стиле контемп.
Во время мероприятия звучали искренние слова благодарности в адрес родителей и преподавателей колледжа, которые всегда поддерживают студентов на пути к получению высшего образования.
В свою очередь, преподаватели и сотрудники колледжа еще раз поздравили студенчество с праздником и пожелали им успешной учебы и успехов в реализации всех планов и идей!
Торговый колледж ЗНУ

Похожие новости