Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 23 ноября в ЗНУ из-за отсутствия водоснабжения будет изменен режим работы

23 ноября в ЗНУ из-за отсутствия водоснабжения будет изменен режим работы

22.11.2017 11:54 Всё Главные новости Режим работы объявление водоснабжение учебный процесс общежитие

В связи с отсутствием водоснабжения с 23.00 22.11.2017 года до 22.00 23.11.2017 года в Запорожском национальном университете 23 ноября будут закрыты учебные корпуса №№ 1, 2, 3, 4, 6, спортивно-оздоровительный комплекс и комбинат общественного питания.

Сотрудники вуза 23 ноября будут работать по индивидуальному графику работы. В этот день отменяются занятия для студентов дневной формы обучения. Графики отработки занятий будут согласованы с учебным отделом ЗНУ. Студенты, проживающие в общежитиях №№ 3, 4 освобождаются от занятий 23 и 24 ноября. Им рекомендовано уехать домой с целью соблюдения надлежащих санитарно-гигиенических норм в общежитиях.
Специалисты отдела воспитательной работы проводить в это время организационные мероприятия и дежурство в общежитиях № 3, 4.
В отношении студентов заочной формы обучения, в их расписание занятий будут внесены необходима коррекция.