Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профсоюз вуза начала прием заявок на летний отдых в «Славутиче»

Профсоюз вуза начала прием заявок на летний отдых в «Славутиче»

Профсоюз вуза начала прием заявок на летний отдых в «Славутиче»
24.11.2017 14:36 Всё Главные новости Университет первичная профсоюзная организация отдых объявление

Работники первичной профсоюзной организации ЗНУ уже начали прием заявок на отдых в студенческом спортивно-оздоровительном лагере «Славутич». Кроме того, желающие оздоровить своих детей в детских лагерях отдыха - «Лазурная радуга», «Смена», расположенных на косе Пересыпь в пгт Кирилловка, и заведениях Бердянска - «Красная гвоздика» и «Факел», до 10 января должны подать заявления в адрес профсоюза.

Напоминаем, что в прошлом летнего сезона на университетской базе оздоровились 489 отдыхающих. В этом году уже начали поступать заявки на летний отдых в 2018 году.
Множество положительных отзывов звучит от тех, кто является постоянным посетителем лагеря «Славутич», ведь ценовая политика, несмотря на общий рост цен, остается умеренной и регулируется сотрудниками университетского профсоюза.
Кстати, напомним, что здесь работает столовая, которая является подразделением комбината общественного питания ЗНУ. Питание может входить в цену путевки. Отдыхающие могут посещать столовую и по желанию. Стоит отметить, что детей, как правило, наиболее привлекает разнообразная выпечка, ведь она всегда здесь вкусная и свежая, приготовленная поварами и кондитерами университета.
Как сообщает главный бухгалтер ППО ЗНУ Светлана Носова, хотя окончательно еще не утверждены сроки заездов на летний период 2018 году до ССОТ «Славутич», ориентировочно они будут отвечать заездам этого года. Сезон на базе «Славутич» открывается с 24 июня и продолжается до 22 августа. Как всегда, следующим летом предполагается шесть десятидневных заездов: 24 июня - 3 июля, 4 июля - 13 июля, 14 июля - 23 июля, 24 июля - 2 августа, 3 августа - 12 августа и 13 августа - 22 августа.
При этом отдыхающие смогут приехать и на несколько суток, заранее забронировав места для себя и своих родных. Студенты и преподаватели, сотрудники университета могут воспользоваться нарядными номерами люкс и полулюкс, комнатами, расположенными в домиках и вагончиках, пляжными зонами, столовой, душевыми и тому подобное.
Надо обратить внимание и на то, что в следующем году изменится стоимость проживания на базе «Славутич». Сейчас идет процесс ее перерасчета.
В прошлом сезоне представители ЗНУ также воспользовались предложением оздоровить детей в детских лагерях и приобрели 37 путевок на отдых в «Лазурной радуге», «Смене», «Красной гвоздике» и «Факеле». Традиционно происходит доставка детей автобусами из Запорожья в лагеря Кирилловки. В зону отдыха в Бердянске родители самостоятельно привозят детей на начало заезда. Всех заинтересованных в приобретении путевок сотрудники ПВО ЗНУ приглашают обращаться с заявлениями в профком до 10 января.
Для членов университетского профсоюза предусмотрены значительные скидки, в частности это касается льготных категорий. Оплаты взносов за путевки осуществляется через банковские учреждения. К заявлению прилагаются ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, идентификационный код заказчика, для получения льгот обязательным является членство в ППО ЗНУ.
По всем вопросам относительно отдыха обращайтесь в бухгалтерию профсоюза ЗНУ - (учебный корпус №4, к. 209) и по телефонам: 228-75-27, (067) 810-82-48.

Елена Хлистун

Похожие новости