Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / С Днем Вооруженных Сил Украины!

С Днем Вооруженных Сил Украины!

06.12.2017 10:49 Всё Главные новости Университет праздник День Вооруженных Сил Украины поздравление

6 декабря - День Вооруженных Сил Украины. Важный праздник для нашего молодого государства, достойный повод вспомнить с искренней благодарностью всех тех, кто рискуя своей жизнью защищает родную страну, оберегая наши жизни и спокойствие.

Сегодня мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших славных военнослужащих, ветеранов и новобранцев - всех преподавателей, студентов и выпускников Запорожского национального университета, которые защищали и защищают независимость Украины, ее территориальную целостность и суверенитет. Желаем им всем несгибаемой воли, надежного семейного тыла, здоровья и свершения мечты, а всем нам - скорейшей победы, мирного неба, независимого государства и сильной армии.
Поздравим живых, помянем погибших.
Слава Украине! Героям Слава!