Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты ЗНУ - среди победителей городского конкурса социальной рекламы

Студенты ЗНУ - среди победителей городского конкурса социальной рекламы

Студенты ЗНУ - среди победителей городского конкурса социальной рекламы
13.12.2017 17:04 Всё Главные новости Факультеты Университет отдел воспитательной работы факультет журналистики физический факультет экономический факультет

На днях в ДК «Орбита» в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей городского конкурса социальной рекламы «Сохраним будущее для молодежи». Организаторами конкурса стали сотрудники управления по работе с молодежью и семьей Запорожского городского совета. Среди конкурсантов, чьи работы компетентное жюри признало лучшими, представители трех факультетов: журналистики, физического и экономического - Запорожского национального университета.

По словам начальника отдела воспитательной работы Светланы Кондратенко, студенты ЗНУ изрядно заинтересовались возможностью принять участие в конкурсе социальной работы. В общем, к творческому соревнования присоединились 28 человек из многих факультетов вуза. Наиболее активными в плане участия в творческом соревновании стали представители факультета журналистики, а также экономического и юридического факультетов.
Светлана Викторовна отметила, что все участники конкурса от ЗНУ отнеслись к выполнению поставленной перед ними задачи творчески и ответственно. Результатом стали три почетные награды студентов вуза в двух номинациях.
В номинации «Плакат» 1 место заняли студентки факультета журналистики Анастасия Лобко и Анна Толкачева с работой «Мы разные, но мы равные». А 3 место в этой же номинации присудили студенту экономического факультета Артуру Козыряцкий за работу «Мой выбор».
В номинации «Буклет» 2 место получила студентка физического факультета Юлия Данчич за работу «Скажи: "Нет ", - вредным привычкам и зависимостям».
Стоит отметить, что лучшие работы, представленные на конкурс, будут размещены на муниципальных рекламных конструкциях, в учебных заведениях и средствах массовой информации.
Коллектив Запорожского национального университета гордится своими активными и творческими студентами, поздравляет их с победой и желает им новых достижений!

Похожие новости