Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета СПП приняли участие в концерте к Международному дню людей с ограниченными возможностями

Студенты факультета СПП приняли участие в концерте к Международному дню людей с ограниченными возможностями

Студенты факультета СПП приняли участие в концерте к Международному дню людей с ограниченными возможностями
15.12.2017 14:40 Всё Главные новости Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет социальной психологии и педагогики Учебный театр кафедра актерского мастерства волонтерство социальная акция

В рамках празднования 26-й годовщины со дня основания факультета представители Учебного театра кафедры актерского мастерства и дизайна под руководством Кристины Бондаревой выступили в праздничном концерте, посвященном Международному дню людей с ограниченными возможностями.

Мероприятие проходило в отделении дневного пребывания Александровского районного отдела Запорожского городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг). Он собрал много зрителей, для которых выступления актеров произвели большое впечатление.
В творческом мероприятии приняли участие студенты магистратуры специальности «Сценическое искусство» ЗНУ Дмитрий Бабчук и Олег Тодика, которые исполнили для собравшихся вокальные произведения. Их выступления присутствующие в зале встретили искренними аплодисментами, ведь артисты приложили максимум усилий, чтобы подарить присутствует ощущение настоящего праздника.
От коллектива Александровского районного отдела Запорожского городского территориального центра социального обслуживания поступило письменное благодарность студентам за участие в мероприятии. В будущем его представители надеются на дальнейшую работу с талантливой студенческой молодежью факультета социальной педагогики и психологии.

Факультет социальной педагогики и психологии

Похожие новости