Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете менеджмента провели «One day at university»

На факультете менеджмента провели «One day at university»

На факультете менеджмента провели «One day at university»
18.12.2017 14:51 Всё Главные новости Факультеты Менеджмента Факультет менеджмента профориентационная деятельность «One day at university»

Пятнадцатого декабря факультет менеджмента гостеприимно открыл свои двери для абитуриентов города Запорожье, пригласив их посетить «One day at university» - профориентационное мероприятие, которое длится на всех факультетах ЗНУ. На мероприятии побывали ученики 10-11 классов запорожских общеобразовательных школ №№ 15 и 38 в количестве 80 человек.

В этот день старшеклассники получили возможность почувствовать себя настоящими студентами факультета менеджмента и лучше познакомиться с Запорожским национальным университетом. В рамках проекта «One day at university» представители студсовета факультета менеджмента и заместитель декана по профориентационной работе, доцент кафедры деловой коммуникации Андрей Кургузов подготовили для гостей факультета интересную и информационно насыщенную программу.
После знакомства с учениками и презентации программы мероприятия будущие менеджеры провели для старшеклассников деловую командную игру «Секреты лидерства». Во время соревнования будущие абитуриенты смогли больше узнать о профессии менеджера и о роли лидерских качеств в работе современного специалиста по менеджменту.
Также абитуриенты получили ответы на ряд вопросов, связанных со вступлением на факультет менеджмента и относительно образовательного процесса, научной деятельности, занятий спортом и досуга его студентов.

Факультет менеджмента

Похожие новости