Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Научное общество представило итоги основных достижений юных ученых

Научное общество представило итоги основных достижений юных ученых

26.12.2017 09:52 Всё Главные новости Научное общество студентов аспирантов докторантов и молодых ученых информационный бюллетень "Молодой ученый"

Недавно НОСАДМВ ЗНУ опубликовало очередной выпуск информационного бюллетеня, в котором освещаются основные научные события вуза. Так, представители юридического факультета Запорожского национального университета - участники Запорожского отделения Лиги студентов Ассоциации юристов Украины - приняли участие в общеукраинских дебатах «Права и свободы». Мероприятие проходило на базе Национальной юридической академии (г. Днепр) при содействии Центра демократии и верховенства права.

Кроме того, в стенах ЗНУ прошел уже второй масштабный ежегодный профориентационный проект «One day at university», в котором приняли участие все факультеты вуза. Также, благодаря представителям филологического факультета, в вузе проходила Всеукраинская студенческая онлайн-конференция «Актуальные проблемы славянской филологии».
Читатели могут ознакомиться с информацией по курсу лекций для студентов экономического факультета от чешского ученого, доцента, докторанта CERGE-EI и Карлова Университета (Прага) Алексея Кириченко.
А также узнать интересные детали о финале и награждение студентов - победителей областного конкурса для одаренной молодежи в области науки 2017 года.
Номер можно найти по призванию: http://sites.znu.edu.ua/stud-sci-soc/679.ukr.html

Научное общество студентов, аспирантов,
докторантов и молодых ученых