Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже открылась новогодняя фотозоне

В Торговом колледже открылась новогодняя фотозоне

28.12.2017 15:15 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговый колледж студенческий совет праздник

Накануне Нового года студенты Торгового колледжа ЗНУ поздравили администрацию и преподавателей с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав счастья, мира и радости в новом, 2018, году. В свою очередь, научно-педагогические работники пожелали студентам успешной сессии, веселых праздников и хорошего нового года.

Также в этом году представители студенческого совета Торгового колледжа подготовили для преподавателей и студентов новогодний сюрприз. В колледже появилась новогодняя фотозоне, «изюминкой» которой стал новогодний камин. Она пользуется большой популярностью среди студентов, ведь, по их словам, создает праздничное уютный настроение.

Торговый колледж