Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Игоря Дядечко с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Игоря Дядечко с защитой кандидатской диссертации!

26.02.2018 09:00 Всё Главные новости Факультеты Физического воспитания кафедра физической культуры и спорта защита диссертации

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта Дядечко Игоря Евгеньевича с успешной защитой диссертации «Совершенствование тренировочного процесса квалифицированных гандболисток с учетом специфических особенностей организма» на соискание ученой степени кандидата наук по физическому воспитанию и спорту по специальности 24.00.01 - олимпийский и профессиональный спорт.

Защита состоялась 23 февраля 2018 на заседании диссертационного совета Д 08.881.01 Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта.
Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Клопов Роман Викторович, профессор кафедры физической культуры и спорта Запорожского национального университета.
Желаем дальнейших успехов и достижений!