Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЭПК прошел урок мужества ко Дню украинского добровольца

В ЭПК прошел урок мужества ко Дню украинского добровольца

14.03.2018 12:16 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ЭПК воспитательная работа национально-патриотическое воспитание День украинского добровольца

Мероприятие организовала студенческий совет Экономико-правового колледжа. На урок пришли представители общественной организации "Юношеский Корпус". "В условиях войны быть равнодушным - это значит играть на руку врагу. За вами, молодежью Украины, будущее. Вам, как и героям-добровольцам, которые отстаивали свою Родину на фронте, надо отстаивать интересы Украины в мирной жизни", - отметил представитель "Юношеского Корпуса в Запорожье. Также присутствовал на встрече доброволец и участник АТО в составе ОЗСП "Азов" Михаил Пыриг. "Нам, живущим так близко от фронта, стоит ценить мирное небо над головой и понимать реальное состояние в зоне АТО", - сказал студенчеству азовец.

В конце все желающие имели возможность собрать и разобрать макеты оружия и примерить на себе обмундирование военных.
Фотогалерея: https://www.facebook.com/pg/univerzp/photos/?tab=album&album_id=1955329184496465

Андрей Запорожченко