Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студент биологического факультета ЗНУ Дмитрий Водолазский - среди победителей II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по экологии

27.04.2018 14:46 Всё Главные новости Факультеты Биологический биологический факультет олимпиада

Недавно студенты биологического факультета ЗНУ по специальности «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование» Дмитрий Водолазский (4 курс) и Богдан Моргун (1 курс магистратуры) приняли участие во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по экологии, которая проходила на базе Одесского государственного экологического университета.

Отметим, что в олимпиаде среди классических вузов приняли участие около 65 участников, а задача второго тура олимпиады предусматривали 5 блоков, среди которых тестовые задания, задачи и прочее.
В результате студент Богдан Моргун был отмечен грамотой за участие в олимпиаде, а студент Дмитрий Водолазский награжден дипломом оргкомитета II степени по направлению «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование». Сейчас Дмитрий готовится к защите дипломной работы на тему «Получение водородной воды как метод улучшения экологии человека».
Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в научной работе.