Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Команда Криворожского факультета ЗНУ - победитель Фестиваля юмора

Команда Криворожского факультета ЗНУ - победитель Фестиваля юмора

Команда Криворожского факультета ЗНУ - победитель Фестиваля юмора
03.05.2018 13:41 Всё Главные новости Криворожский факультет Запорожского национального университет культурно-массовая работа фестиваль

Недавно пять студенческих команд Покровского района г. Кривой Рог приняли участие в I-м Фестивале юмора «Без границ» на кубок генерального директора ЧАО «Центральный горно-обогатительный комбинат» г. Кривой Рог Дмитрия Шевчика. Юмор объединил на сцене будущих экономистов, полицейских, электриков, автомехаников и машинистов. Среди них была и команда экономистов «Лайфхак» от Криворожского факультета Запорожского национального университета под руководством декана Екатерины Потопы и заместителя декана по профориентационной и воспитательной работы Ирины Дашко.

Четыре команды-участницы стали обладателями сертификатов на пять тысяч гривен, а победители фестиваля - команда «Лайфхак» от Криворожского факультета Запорожского национального университета - получили Кубок фестиваля и десять тысяч гривен, хотя в этой команде почти все участники имеют свои семьи, детей, работают на предприятиях города Кривой Рог и учатся на заочной форме обучения.
«Когда на сцене объявляли победителей и назвали нашу команду - это был настоящий взрыв эмоций, мы действительно старались, чтобы было смешно и зрителям понравилось.
У нас не было выходных - мы готовились почти каждый день, было много сил потрачено, мы оставляли свои семьи и шли на репетиции, но это стоило всех пережитых трудностей», - поделилась своими впечатлениями капитан команды «Лайфхак» Антонина Савицкая - студентка 4 курса Криворожского факультета Запорожского национального университета специальности «Менеджмент организаций».
Награды вручил руководитель ЧАО «Центральный горно-обогатительный комбинат» (г. Кривой Рог) Дмитрий Шевчик.
Фотогалерея:
https://www.facebook.com/pg/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2014169665279083

Криворожский факультет ЗНУ

Похожие новости