Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Масштабное празднование Дня науки - в ЗНУ (дресс-код: вышиванка!)

Масштабное празднование Дня науки - в ЗНУ (дресс-код: вышиванка!)

16.05.2018 14:55 Всё Главные новости день науки НИЧ торжественное награждение Молодая наука

Семнадцатого мая во учебном корпусе №1, ауд. 50, в 13.00 состоятся торжества ко Дню науки. Ученые Запорожского национального университета, которые достигли значительных высот в различных областях науки, в частности имеют значительные научные работы и полезные патенты на изобретение за свой вклад в развитие отечественной науки будут награждены благодарностями председателя Запорожской областной государственной администрации, Почетными грамотами Запорожского областного совета и Почетными грамотами и письмами благодарности Запорожского городского совета.

На торжественную церемонию вручения наград приглашены:

- председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Иванович Брыль;
- первый заместитель председателя Запорожского областного совета Егор Александрович Семенков;
- управляющий делами исполнительного комитета Запорожского городского совета Роман Анатольевич Омельянович;
- глава районной администрации Запорожского городского совета по Александровскому району Валерий Александрович Мостовой.

По случаю празднования Дня вышиванки дресс-кодом мероприятия является национальное украинское наряд!
Также на присутствующих ожидает презентация новых стендов НАУЧНЫХ ШКОЛ вуза: