Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ВНИМАНИЕ: абитуриенты, которые нуждаются в поселении в общежития впервые, должны 6-15 августа представить электронное заявление на сайте ЗНУ

ВНИМАНИЕ: абитуриенты, которые нуждаются в поселении в общежития впервые, должны 6-15 августа представить электронное заявление на сайте ЗНУ

ВНИМАНИЕ: абитуриенты, которые нуждаются в поселении в общежития впервые, должны 6-15 августа представить электронное заявление на сайте ЗНУ
15.08.2018 08:41 Всё Главные новости Университет общежитие поселения отдел воспитательной работы

Сегодня перед первокурсниками из других городов, после успешного вступления в ЗНУ, встала новая важная задача: успеть вовремя подать документы и поселиться в общежития вуза. Шестого августа в 10.00 начался прием электронных заявлений на поселение в общежития от абитуриентов с других городов: сначала от тех студентов, кто поселяется впервые, и выпускников бакалавриата, которые решили поступить в магистратуру на другой факультет.

Обращаем внимание абитуриентов на необходимости вовремя собрать и подать необходимый перечень документов через электронную систему. Продлится подача заявлений до 15 августа. Все претенденты должны позаботиться, чтобы успеть вовремя пройти регистрацию и получить место в одном из общежитий ЗНУ.
Начальник отдела воспитательной работы Светлана Кондратенко обращает особое внимание всех желающих во время учебного года жить в общежитиях университета, вся документация для поселения в общежития Запорожского национального университета предоставляется исключительно в электронном варианте, чтобы оптимизировать работу комиссии по поселения. Инструкция по прохождению необходимой регистрации и представления документов размещена по ссылке:
http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/156.ukr.html
При этом претенденты на поселение для обеспечения обратной связи обязательно должны указать собственную электронную почту. Также отмечаем, что студентам, которые впервые будут поселяться в общежития необходимо регистрироваться по электронным адресам с доменным именем, которое соответствует украинскому сегменту интернета (запрещенные mail.ru, yandex.ru и yandex.ua).

Просим также обратить внимание на пакет документов, который прикрепляется при регистрации:
1. Фото студента, качественное, как на паспорт (размер фотографии 3х4, 480 px или более, сделанное не ранее чем 6 месяцев назад, размер файла до 1 МБ, формат JPG).
2. Справка о составе семьи (скан /фотокопия).
3. Справки о доходах родителей (скан /фотокопия).
4. Справка о прохождении флюорографического осмотра, который пройден не более года назад (скан /фотокопия).
5. Копия паспорта о прививках (скан /фотокопия). 6. Ксерокопия паспорта студента (1, 2, 11 стр.) Или или ID-карты (1, 2 сторона и выписку из Единого государственного демографического реестра - скан /фотокопия.
7. Студенты, имеющие льготы, предоставляют копии документов, которые подтверждают - скан /фотокопия.

Подать электронное заявление на поселение в общежитие можно по ссылке: https://signup.znu.edu.ua/
Также напоминаем, что стоимость проживания на 2018-2019 учебный год установлен в размере 5200 грн.
Оплата осуществляется с момента, когда появится направление на поселение в личном кабинете ко дню поселения в размере, установленном за 10 месяцев.
Подробную информацию о комплекта документов и процедуры поселения, правил и условий проживания в общежитиях ЗНУ и т.д. можно узнать по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/156.ukr.html
Кроме того, напоминаем студентам старших курсов, которые уже жили в общежитиях прошлого года, 27 и 28 августа студенты разных факультетов ЗНУ и колледжей будут поселяться в общежития № 2, 3 и 4.
Так, жители общежития № 4 будут поселяться 27 августа, жители общежития № 2 - 28 августа 2018. Жители общежития № 3, а именно: студенты филологического факультета, факультета иностранной филологии, математического факультета, факультета физического воспитания, Экономико-правового колледжа, Торгового колледжа будут поселяться 27 августа. А студенты биологического факультета, факультета журналистики, факультета менеджмента, факультета социологии и управления, факультета социальной педагогики и психологии будут поселяться до 3 общежитии 28 августа.
Отметим, что график поселения студентов-старшекурсников размещено на официальной странице отдела воспитательной работы ЗНУ в разделе «Общежития / Информация для старшекурсников» по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/569.ukr.html
По вопросам поселения в общежитие также обращайтесь в отдел воспитательной работы ЗНУ по адресу: ул. Днепровская, 33 (учебный корпус № 4), каб. № 211 или по телефонам: 228-76-48, (098) 494-43-79, (050) 850-43-83.

Похожие новости