Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Подписать Декларацию о выборе врача по оказанию медпомощи могут студенты и преподаватели

Подписать Декларацию о выборе врача по оказанию медпомощи могут студенты и преподаватели

Подписать Декларацию о выборе врача по оказанию медпомощи могут студенты и преподаватели
18.09.2018 13:29 Всё Главные новости Университет Запорожский центр первичной медико-санитарной помощи № 1 подписание декларации с семейным врачом

В Запорожском национальном университете заботятся о том, чтобы его преподаватели, сотрудники и студенты всегда имели доступ к качественным и бесплатным медицинским услугам. Именно поэтому его руководство обращается ко всем представителям вуза с напоминанием, что «Запорожский центр первичной медико-санитарной помощи № 1» приглашает их подписать «Декларацию о выборе врача по оказанию первичной медицинской помощи» с семейными врачами учреждения, чтобы и в дальнейшем получать бесплатную качественную медицинскую помощь.

Для того, чтобы оформить декларацию, необходимо обратиться по адресу: Центр первичной медико-санитарной помощи № 1 - пр. Соборный, д. 88, тел. 764-11-28, 764-12-26, 764-15-72, 764-55-92. Часы работы: с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30, в субботу с 09.00 до 15.00. В центре организовано 5 пунктов регистрации для возможности оформления деклараций без очередей. Также Вы можете подписать декларацию в кабинете семейного врача во время приема. Кроме того, студенты могут обратиться в медицинский пункт ЗНУ (ул. Жуковского, 55а, учебный корпус № 6, лестницы справа) с понедельника по пятницу с 8.30 до 14.00. Для оформления деклараций при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код, до 14 лет - свидетельство о рождении ребенка и личный мобильный телефон. Пожалуйста, обратите особое внимание, что Студенческая поликлиника, которая сейчас находится по адресу ул. Железнодорожная, 1, не будет осуществлять работу по этому направлению. Поэтому все студенты, уже подписали декларации по данным заведением должны обязательно перезаключить их с центрами первичной медико-санитарной помощи города.
Чтобы избежать в дальнейшем недоразумений во время получения медицинской помощи, просим Вас не медлить с подписанием деклараций.

Похожие новости