Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Александру Звягину с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Александру Звягину с защитой кандидатской диссертации!

16.10.2018 08:46 Всё Главные новости Отдел аспирантуры и докторантуры исторический факультет защита диссертации

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет старшего преподавателя кафедры всемирной истории и международных отношений Александру Михайловну Звягину с успешной защитой диссертации «Внешняя политика Польского королевства в Центрально-Восточной Европе в условиях междинастического соперничества Ягеллонов и Габсбургов (1507-1548 гг.)» на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 - всемирная история.

Научный руководитель - кандидат исторических наук, доцент, профессор кафедры всемирной истории и международных отношений Запорожского национального университета Людмила Алексеевна Нестеренко.
Защита состоялась 10 октября 2018 на заседании диссертационного совета Д 26.133.02 в Киевском университете имени Бориса Гринченко.
Желаем дальнейших успехов и достижений!   Отдел аспирантуры и докторантуры