Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / У спортсменов ЭПК - бронза в соревнованиях по баскетболу

У спортсменов ЭПК - бронза в соревнованиях по баскетболу

11.12.2018 10:46 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Экономико-правовой спорт победа

На прошлой неделе на базе Запорожского металлургического колледжа ЗГИА прошло первенство области среди студентов ЗВО уровня колледж, техникум по баскетболу, посвященное памяти С.О.Крижко. В соревнованиях принимали участие восемь команд м. Запорожье, в частности спортсмены ЭПК ЗНУ.

Сборную команду Экономико-правового колледжа представляли студенты: Артеменко Кирилл, Яровенко Ярослав - группа К 36-15; Ободенко Илья - группа К 242-16; Гривенка Никита - группа К 121-16; Болилый Александр - группа К 17-17; Панасенко Сергей - группа К 242-18; Струнин Александр, Хохлин Назар - группа К 73-18.
Первые два дня команды соревновались в подгруппах, а 5 декабря четверка команд-финалистов разыграла комплект наград под руководством судьи национальной категории Ткачука П.П.
Места распределились следующим образом:
1 место - команда Запорожского металлургического колледжа ЗГИА;
2 место - команда Запорожского строительного колледжа;
3 место - команда Экономико-правового колледжа ЗНУ.
Преподаватели и студенты ЭПК поздравляют спортсменов ребят и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.