Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!
28.12.2018 15:30 Всё Главные новости Поздравления праздник Новый год Рождество Христово

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Запорожского национального университета! Накануне сказочных зимних праздников чистосердечно поздравляем Вас с наступающим Новым, 2019, годом и Рождеством Христовым!

Мы достойно завершаем 2018 год, приложив максимум усилий для процветания и дальнейшего развития университета. Начало 2019 года мы встречаем выходом на качественно новый уровень, благодаря объединению с Запорожской государственной инженерной академией, а следовательно, увеличению контингента студентов, развитию научного потенциала, укреплению материальной базы. Нам есть чем гордиться и к чему стремиться, убеждены, что и в дальнейшем нас ожидает не только творческая и ответственная работа, но и новые достижения и победы.
Пусть Новый год принесет в ваши дома мир, счастье, благополучие и стабильность, здоровье всем родным и будет для вас щедрым на радость и творческое вдохновение.
Пусть непременно реализуются все ваши светлые намерения, будут воплощены в жизнь добрые дела, исполнятся пожелания здоровья и счастья, которые щедро будут желать в эти праздничные дни, а наше украинское государство будет счастливым и процветающим на благословенной родной земле под мирным небом!

Похожие новости