Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ определили лучших шашистов среди преподавателей и сотрудников

В ЗНУ определили лучших шашистов среди преподавателей и сотрудников

В ЗНУ определили лучших шашистов среди преподавателей и сотрудников
22.01.2019 15:59 Всё Главные новости Спартакиада шашки

В ЗНУ продолжается традиционная зимняя спартакиада среди преподавателей и сотрудников, которые соревнуются в семи видах спортивных соревнований: шахматы и шашки, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, а также стрельба из винтовки. Так, 22 января состоялись соревнования по шашкам, в которых приняли участие 14 представителей различных факультетов и подразделений (биологического, экономического факультетов, факультета социальной педагогики и психологии, Экономико-правового колледжа и др.). Они соревновались в индивидуальном зачете отдельно среди мужчин и женщин.

Судьей соревнований по шашкам выступила преподаватель кафедры физического воспитания Ольга Литвинова-Головань.
Среди участников были как постоянные, так и новые представители факультетов, которые испытали свою смекалку и умение. По результатам соревнований среди мужчин 1 место занял Георгий Артемов (факультет СПП), 2 место в этих соревнованиях завоевал Юрий Арестенко (СК ЗНУ), а 3 место - Юрий Костюк (факультет журналистики). Среди женщин 1 место завоевала Инна Акентьева (экономический факультет), 2 место - Светлана Сивак (Научная библиотека), а 3 место - Анна Багорка (ЭПК).
Почетную миссию награждения победителей соревнования выполнили заместитель директора спортивно-оздоровительного комплекса ЗНУ Александр Петренко и судья соревнований Ольга Литвинова-Головань. Они вручили призерам почетные грамоты, медали и подарки от ППО ЗНУ.
Поздравляем участников соревнований с такими результатами и желаем дальнейших побед.
Фотогалерея: https://www.facebook.com/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2402778479751531

Похожие новости