Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка юридического факультета Дарья Куличенко победила в конкурсе, инициированном Министерством юстиции Украины

Студентка юридического факультета Дарья Куличенко победила в конкурсе, инициированном Министерством юстиции Украины

Студентка юридического факультета Дарья Куличенко победила в конкурсе, инициированном Министерством юстиции Украины
05.03.2019 10:36 Всё Главные новости Факультеты Юридический Юридический факультет молодая наука конкурс победа

Недавно состоялось награждение победителей конкурса, инициированного Министерством юстиции Украины, «Портрет исполнителя глазами современной молодежи». В конкурсе на областном уровне определили 2 победителя: один среди школьников и один среди студентов. Победителем среди студентов стала студентка 3 курса юридического факультета ЗНУ Дарья Куличенко.

Начальник Главного территориального управления юстиции в Запорожской области Сергей Васильцов в присутствии начальников органов государственной исполнительной службы Запорожской области наградил их дипломами и небольшими подарками.
«Вглядываясь в ваши юные, талантливые лица, я уверен, что все присутствующие чувствую гордость за наш край, нашу Украину», - подчеркнул он.
Преподаватели и студенты юридического факультета поздравляют Дарью Куличенко с победой и желают ей дальнейших успехов в учебе и в научной деятельности!

  Юридический факультет

Похожие новости