Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты организовали праздничный концерт к дню 8 марта

Студенты организовали праздничный концерт к дню 8 марта

07.03.2019 14:28 Всё Главные новости Отдел воспитательной работы студенческое общежитие Международный женский день 8 марта концерт

Накануне весеннего праздника - Международного женского дня - в общежитии № 3 состоялся концертный вечер, посвященный жительницам студенческих общежитий ЗНУ. Его организовали и провели представители студенческого актива общежития и отдела воспитательной работы.

Среди главных организаторов музыкального праздника были специалист отдела Анастасия Шаповалова и глава студенческого совета общежития, студент математического факультета Ярослав Сьомик. Более ста жителей общежитий и гостей собрались в актовом зале, чтобы послушать талантливых исполнителей. Среди почетных гостей на мероприятие была приглашена начальник отдела воспитательной работы Светлана Кондратенко.
Свои музыкальные и песенные поздравления подарили женщинам и девушкам в этот предпраздничный вечер студенты разных факультетов, также проживают в общежитиях ЗНУ.
Они пели песни о любви, о семейном тепле и т.д. - на украинском, английском и других языках - под аккомпанемент музыкальных инструментов, выполняли замечательные композиции на гитаре, фортепиано, саксофоне, укулеле. В этот вечер хорошее настроение присутствующим создавали Яна Алексеенко, которая играла на укулеле, пианист Артем Иванов, солистки Ангелина Мирошниченко, Александра Храпач и другие.
В конце организаторы поздравили всех женщин с праздником весны и пожелали им всяческих успехов в личной жизни, учебе и работе.

Елена Хлистун