Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентки факультета журналистики - победители конкурса «Лучшая студенческая рецензия»

Студентки факультета журналистики - победители конкурса «Лучшая студенческая рецензия»

Студентки факультета журналистики - победители конкурса «Лучшая студенческая рецензия»
06.06.2019 10:03 Всё Главные новости Факультеты Журналистики факультет журналистики конкурс победа

В конце мая состоялось награждение победителей конкурса студенческих рецензий от ОО «ФОРУМ-АРТ» совместно с ОО «Запорожское театральное общество». Среди победителей конкурса - студентки факультета журналистики ЗНУ Анастасия Куркина (I место в номинации «Рецензия на произведение»), Валерия Мосейченко (I место в номинации «Рецензия на событие»), Шахсанам Биналиева (II место в номинации «Рецензия на произведение»).

Организаторы отмечают, что это уже третий ежегодный конкурс. В отличие от предыдущих, он продолжался значительно дольше - более трех месяцев, с 1 февраля по 12 мая, - и охватывал не только театральные, но и другие культурные события. Поэтому жюри получило студенческие рецензии на кинопремьеры, выставки, фестивали и, конечно, на спектакли.
Во время вручения дипломов победителей и памятных подарков на «Общественном» телевидении представительница факультета, доцент Татьяна Иванюха поздравила победительниц и поблагодарила организаторов за длительное сотрудничество и мастер-классы от представителей ОО «ФОРУМ-АРТ». Она выразила надежду на дальнейшее взаимодействие с театральной общественностью.
Факультет журналистики поздравляет победительниц, благодарит за интересные работы, активную общественную и творческую позицию!

  Кафедра теории коммуникации, рекламы
и связей с общественностью


Похожие новости