Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Проект «Украина - Норвегия» объявляет в ЗНУ очередной набор на курсы переподготовки военнослужащих и членов их семей

22.08.2019 09:53 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Университет Инженерный институт Центр последипломного образования ЗНУ международная деятельность проект «Украина - Норвегия»

Центр последипломного образования Запорожского национального университета объявляет набор слушателей на бесплатные курсы переподготовки в рамках реализации украинского-норвежского проекта «Переподготовка и социальная адаптация военнослужащих и членов их семей в Украине». Срок подачи заявлений - до 7 сентября 2019 года.

Программа переподготовки «IT-технологии в области дизайна», по которой производят набор, предусматривает лекционные и практические занятия по использованию информационных технологий, изучения и усвоения программ по дизайну интерьеров и визуализации интерьеров и экстерьеров, дизайна в полиграфии; Web-дизайна и тому подобному.
Есть возможность овладеть такими пакетами, как:
- ArchiCAD или AutoCAD для создания проектных документации;
- 3ds Max для создания фото реалистичных трехмерных изображений интерьеров;
- Adobe Photoshop для подготовки текстур, обработки фотографий;
- Adobe InDesign для верстки макетов;
- Adobe Acrobat Professional для создания и редактирования чертежей в формате PDF.
А также редакторы векторной графики Adobe Illustrator, Corel Draw и др.
Слушателей ожидают лекции гостевых преподавателей из Норвежского университета Nord, психологические тренинги; тренинги по организации собственного дела и осуществлению предпринимательской деятельности; тренинги и семинары по вопросам трудоустройства и тому подобное.
Слушателями курсов переподготовки могут стать участники АТО и ООС, уволенные в запас военнослужащие и сотрудники силовых структур, военнослужащие, подлежащие увольнению в текущем году, взрослые члены семей вышеупомянутых категорий военнослужащих.
Необходимые для зачисления документы:
- копия паспорта (1, 2, и страница с регистрацией)
Для военнослужащего - копия одного из документов, подтверждающих отношение к военной службе (военный билет, удостоверение участника АТО, пенсионное удостоверение, копия выписки из приказа об увольнении, справка из военкомата и т.п.).
Для члена семьи (муж, жена, взрослые дети) - копия одного из документов, подтверждающих принадлежность к семье военнослужащего или сотрудника правоохранительных органов.
Предварительная регистрация продлится до 7 сентября 2019 года.
Консультации и регистрация по телефонам:
050-484-63-87 Иван Михайлович Карика;
050-484-39-10 Лилия Головко
.
Запорожье. ул. Добролюбова 10, к. Л312. Телефон: (061) 227-12-75; e-mail: 2osvita2019@gmail.com.
Сайт: https://www.znu.edu.ua/ukr/edu/ocznu/fpo
Надеемся, что военнослужащие и члены их семей получат бесценный опыт и возможность реализовать свои мечты.

Фотогалерея:

Центр последипломного образования ЗНУ