Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ для студентов проводят развлекательные музыкальные перемены "Music time"

В ЗНУ для студентов проводят развлекательные музыкальные перемены "Music time"

В ЗНУ для студентов проводят развлекательные музыкальные перемены "Music time"
17.09.2019 14:18 Всё Главные новости Музыкальная перемена Центр культуры

Целую неделю, с 16 по 20 сентября, с 10.55 до 11.25 для студентов Запорожского национального университета центр культуры и активисты студенческого совета проводят интересные и развлекательные музыкальные перемены "Music time" на площади между 2 и 6 корпусами. Это стало возможным, благодаря очередной творческой инициативе сотрудников центра культуры.

Большая перемена - это тонкая грань между первой и второй сменой и, чтобы сделать эти полчаса студенческого отдыха более положительными, организаторы устроили интересный развлекательный мероприятие, в который раз показал, что ЗНУ - это одна большая дружная семья.
К этому событию приобщились не только студенты-первокурсники, но и студенты старших курсов и гости из других факультетов. Пока студенты отдыхали и совмещали приятное с полезным, они имели возможность узнать о самых актуальных новостях, о мероприятиях, которые можно посетить в университете и в городе. Так, студентов пригласили 25 сентября на лекторий «Лиги смеха ЗНУ», а 2 октября - на кастинг конкурса «Mister University 19».
Ведущей мероприятия выступила активная и креативная студентка 4 курса факультета журналистики Слава Задорожная, которая организовала для участников музыкальной перерыва интерактивную игру «Интересные факты о ЗНУ». При этом наиболее активными среди студентов в конкурсе на розыгрыш бесплатного кофе от спонсоров и интерактив были студенты факультета журналистики и факультета физического воспитания.
Во время мероприятия студенты организовали массовый зажигательный танец, к которому присоединились самые активные участники музыкальной перемены. Все, кто посетил музыкальную перемену и принял участие в мероприятии, не остались без хорошего настроения. Также все желающие имели возможность сделать памятное фото и насладиться теплой дружеской атмосферой.
Отметим, что такие музыкальные перемены будут проводиться и в дальнейшем, поэтому все желающие студенты могут присоединиться к этим мероприятиям, отдохнуть, насладиться драйвовой музыкой и с пользой провести свое свободное время между занятиями.

Фотогалерея: https://www.facebook.com/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2828161773879864

Похожие новости